Сьогодні 17 червня 2024 р.

Лига чемпионов 2018/19 / Плей-офф. 1/2 финала. Отетные матчи. 7 травня 2019. 22:00

Мане

Добрый вечер! Сегодня на Энфилде определяется первый финалист Лиги чемпионов! Ливерпулю, уступившему на выезде Барсе - 0:3, играющему без Салаха и Фирмино, терять нечего. Да, мы знаем, на чьей улице в итоге будет праздник, но главное, что праздника сегодня не избежать в любом случае!

Матч стартовал!

7' - Ориги (Ливерпуль)!!! Жорди Альба скидывает мяч на Мане, сенегалец делает передачу на Хендерсона, капитан красных входит в штрафную и пытается поразить дальний угол. Тер Стеген мяч отбивает, но первым на добивание успевает Ориги. Интрига!

11' - Фабиньо (Ливерпуль)

45+1' - Бускетс (Барселона)

Свисток на перерыв

Второй тайм начался!

46' - Вейналдум (выходит) - Робертсон (уходит) (Ливерпуль)

54' - Вейналдум (Ливерпуль)!!! Александер-Арнолд отбирает мяч от Жорди Альбы после собственной ошибки и делает прострел низом, к которому вовремя успевает Вейналдум!

56' - Вейналдум (Ливерпуль)!!! Милнер отдает налево на Шакири, который выполняет классный навес в точку между одиннадцатиметровой отметкой и линией вратарской, где мяч караулит Вейналдум. Прыжок голландца, и мяч в воротах. Второй раз срабатывает замена Клоппа. Фантастика! По сумме двух матчей счет ничейный.

60' - Семеду (выходит) - Коутиньо (уходит) (Барселона)

66' - Матип (Ливерпуль)

75' - Артур (выходит) - Видаль (уходит) (Барселона)

75' - Семеду (Барселона)

79' - Ориги (Ливерпуль)!!!!!!

80' - Малком (выходит) - Ракитич (уходит) (Барселона)

85' - Гомес (выходит) - Ориги (уходит) (Ливерпуль)

90' - Старридж (выходит) - Шакири (уходит) (Ливерпуль)

90' - Арбитр компенсирует 5 минут

Финальный свисток. Кто сказал, что чудес не бывает?! Never give up! You'll never walk alone!