(Мариотто, 66)
Мемешев
(Гуменюк, 84)
Кобахидзе

Добрый день, дорогие любители футбола! Сегодня в Луцке местная Волынь принимает гостей из Харькова. Вашему вниманию текстовая онлайн-трансляция поединка в режиме протокольных данных.

1′

Матч начался!

9′

Федорчук (Волынь)

15′

Красноперов (Металлист)

23′

Бабенко (Волынь)

33′

Кобахидзе! Матей вошел в штрафную, собрал на себя нескольких защитников и выдал пас в центр, где Кобахидзе никто не помешал расстрелять ворота Дишленковича!

36′

Пшеничных (Металлист)

45′ +1′

Перерыв!

46′

Начался второй тайм!

53′

Шиш (Волынь)

57′

Ребенок - Болбат (Металлист)

59′

Эдмар! Полузащитник откликнулся на передачу Болбата с левого фланга и головой поразил ворота соперника!

65′

Гоменюк - Давыдов (Металлист)

66′

Матей - Мариотто (Волынь)

71′

Жажа!! Бразилец пробил с пенальти под перекладину, тогда как голкипер прыгнул в правый от себя угол.

84′

Мемешев - Гуменюк (Волынь)

87′

Беспорядки на поле, связанные с тем, что ультрас Волыни массово выбежали на поле с пиротехникой. Команды отошли ближе к подтрибунным помещениям.

88′

Матч приостановлен. Все ждут решения арбитра.

90′ +2′

Арбитр матча Дмитрий Кутаков решил остановить матч. Доигрывать команды его не будут...