17:00      ВЕСТ БРОМВИЧ – САУТГЕМПТОН 1:2
19:30      ХАДДЕРСФИЛД – МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД 0:2

ФРАЙБУРГ – ВЕРДЕР 1:0
               ГАМБУРГ – БАЙЕР 1:2
               КЕЛЬН – ГАННОВЕР 1:1
19:30      ШАЛЬКЕ – ХОФФЕНХАЙМ 2:1
               Украинский полузащитник "Шальке" Евгений Коноплянка (20 игр, 2 гола) из-за вирусного заболевания не попал в заявку клуба на победный матч против "Хоффенхайма".

Чемпионат Италии, 25-й тур
16:00       УДИНЕЗЕ – РОМА 0:2
                Перед выездной встречей с донецким «Шахтером» в рамках первого матча 1/8 финала Лиги чемпионов столичная «Рома» добыла победу в Удине.

12:30      АНТАЛЬЯСПОР – КАЙСЕРИСПОР 2:1. Чемпионат Турции, 22-й тур
               Гости, в стартовом составе снова вышел Александр Кучер (14 матчей), не сумели удержать ничейный результат, пропустив решающий мяч за две минуты до финального свистка. Партнер украинца Артем Кравец (2 матч) вышел на замену на 64-й минуте.

15:00      СИВАССПОР – ОСМАНЛЫСПОР 3:2. Чемпионат Турции, 22-й тур
               Команда Сергея Рыбалки (18 матчей, 1 гол) забила победный мяч предпоследней команде чемпионата на 90-й минуте, когда украинец уже покинул поле (был заменен на 65-й минуте при счете 1:1).

17:30      ВЫСОЧИНА – СЛАВИЯ 1:0. Чемпионат Чехии, 17-й тур.
               Легкая простуда не позволит защитнику «Славии» Эдуарду Соболю (14 матчей, 4 гола) и сборной Украины сыграть в сегодняшнем матче, в котором его партнеры уступили с минимальным счетом.

19:00      РЕАЛ ОВЬЕДО – АЛЬБАСЕТЕ 0:0. Испания, Сегунда, 27-й тур
               «Альбасете» Романа Зозули (20 матчей, 7 голов, 2 ассиста) отобрал очки у команды, которая ведет борьбу за вторую строчку турнирной таблицы. Впрочем, украинец в заявку на этот поединок не попал...

19:30      ЛАМИЯ – ПАОК 0:2. Чемпионат Греции, 22-й тур
                «Ламия», в составе которой 61 минуту провел форвард Евгений Будник, с результатом 0:2 проиграла ПАОКу. Украинский полузащитник гостей Евгений Шахов в заявку на матч не попал.

21:00      ЛОКЕРЕН – КОРТРЕЙК 0:1. Чемпионат Бельгии, 27-й тур
               «Кортрейк» Евгения Макаренко (19 матчей) в борьбе за первую шестерку добыл необходимую победу. Украинец провел на поле весь матч.

21:30      БРЮГГЕ – ГЕНК 2:2. Чемпионат Бельгии, 27-й тур
               Команда Руслана Малиновского (25 матчей, 4 гола) отобрал очки у лидера чемпионата. Украинец вышел в стартовом составе и на 84-й минуте ударом с пенальти установил окончательный счет в матче.