Сьогодні 15 травня 2024 р.

ЧМ-2014 / Финальный турнир / Предварительный этап. Група A. 19 червня 2014. 01:00

(Вебо, 70)

Доброй ночи. В Манаусе на стадионе "Амазония" в рамках второго тура групповой стадии встречаются сборные Камеруна и Хорватии. Фактически для них сегодняшний матч можно назвать стыковым. По крайней мере, у проигравшего не останется даже теоретических шансов выйти в 1/8 финала.

"Футбольный клуб" предлагает вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча в режиме протокольных данных.

1′

Матч начался

11′

Ивица Олич (Хорватия)

Вот так: атаковали в дебюте в основном камерунцы, но более мастеровитые хорваты поставили их на место. Голевую комбинация начал Срна, простреливший в штрафную на Манджукича, тот борьбу выиграть не смог, но мяч отскочил к игроку сборной Хорватии, после чего последовал пас на Олича и точный удар.

40′

Алекс Сонг (Камерун). За удар соперника рукой. Возвращаясь на свою половину поля, камерунец натолкнулся на Манджукича, ну и не справился с нервами, ударив хорвата в спину.

45′ +1′

Перерыв

Орельен Шеджу - Дани Нункеу (Камерун)

46′

Второй тайм начался

48′

Иван Перишич (Хорватия). Вратарь камерунцев неудачно ввел мяч в игру, Перишич подхватил круглого в центре поля, рванул вперед и мастерски реализовал выход один на один. Пожалуй, все в этом матче ясно.

59′

Марио Манджукич (Хорватия). Выииграл воздушную борьбу после углового и головой переправил мяч под перекладину.

68′

Ивица Олич - Эдуардо да Силва (Хорватия)

70′

Венсан Абубакар - Пьер Вебо (Камерун)

71′

Саммир - Матео Ковачич (Хорватия)

73′

Марио Манджукич (Хорватия). Эдуардо нанес мягкий обводящий удар с правой части штрафной, а вратарь парировал мяч прямо в ноги Манджукичу.