Сьогодні 20 квітня 2024 р.

ЕВРО-2020. Полное расписание

По материалам оф.сайта УЕФА

По окончании стыковых матчей отбора в календаре финального турнира ЕВРО-2020 исчезли последние белые пятна. Чемпионат пройдет с 11 июня по 11 июля 2021 года в 12 изначально выбранных городах.

Новое расписание матчей было утверждено 17 июня Исполнительным комитетом УЕФА. Турнир пройдет с 11 июня по 11 июля 2021 года. ЕВРО-2020 был перенесен в марте из-за вспышки COVID-19.

Результаты жеребьевки
Группа A (Рим/Баку): Турция, Италия (хозяева), Уэльс, Швейцария
Группа B (Копенгаген/Санкт-Петербург): Дания (хозяева), Финляндия, Бельгия, Россия (хозяева)
Группа C (Амстердам/Бухарест): Нидерланды (хозяева), Украина, Австрия, Северная Македония (победитель плей-офф Пути D)
Группа D (Лондон/Глазго): Англия (хозяева), Хорватия, Чехия, Шотландия (победитель плей-офф Пути C)
Группа E (Бильбао/Дублин): Испания (хозяева), Швеция, Польша, Словакия (победитель плей-офф Пути B)
Группа F (Мюнхен/Будапешт): Португалия (чемпион), Франция, Германия (хозяева), Венгрия (победитель плей-офф Пути A) 

Групповой этап
11 июня

Группа A: Турция – Италия (21:00, Рим)

12 июня
Группа A: Уэльс – Швейцария (15:00, Баку)
Группа B: Дания – Финляндия (18:00, Копенгаген)
Группа B: Бельгия – Россия (21:00, Санкт-Петербург)

13 июня
Группа D: Англия – Хорватия (15:00 Лондон)
Группа C: Австрия – Северная Македония (18:00, Бухарест)
Группа C: Нидерланды – Украина (21:00, Амстердам)

14 июня
Группа D: Шотландия – Чехия (15:00, Глазго)
Группа E: Польша – Словакия (18:00, Дублин)
Группа E: Испания – Швеция (21:00, Бильбао)

15 июня
Группа F: Венгрия – Португалия (18:00, Будапешт)
Группа F: Франция – Германия (21:00, Мюнхен)

16 июня
Группа B: Финляндия – Россия (15:00, Санкт-Петербург)
Группа A: Турция – Уэльс (18:00, Баку)
Группа A: Италия – Швейцария (21:00, Рим)

17 июня
Группа C: Украина – Северная Македония (15:00, Бухарест)
Группа B: Дания – Бельгия (18:00, Копенгаген)
Группа C: Нидерланды – Австрия (21:00, Амстердам)

18 июня
Группа E: Швеция – Словакия (15:00, Дублин)
Группа D: Хорватия – Чехия (18:00, Глазго)
Группа D: Англия – Шотландия (21:00, Лондон)

19 июня
Группа F: Венгрия – Франция (15:00, Будапешт)
Группа F: Португалия – Германия (18:00, Мюнхен)
Группа E: Испания – Польша (21:00, Бильбао)

20 июня
Группа A: Италия – Уэльс (18:00, Рим)
Группа A: Швейцария – Турция (18:00, Баку)

21 июня
Группа C: Северная Македония – Нидерланды (18:00, Амстердам)
Группа C: Украина – Австрия (18:00, Бухарест)
Группа B: Россия – Дания (21:00, Копенгаген)
Группа B: Финляндия – Бельгия (21:00, Санкт-Петербург)

22 июня
Группа D: Чехия – Англия (21:00, Лондон)
Группа D: Хорватия – Шотландия (21:00, Глазго)

23 июня
Группа E: Словакия – Испания (18:00, Бильбао)
Группа E: Швеция – Польша (18:00, Дублин)
Группа F: Германия – Венгрия (21:00, Мюнхен)
Группа F: Португалия – Франция (21:00, Будапешт)

Две сильнейшие сборные каждой группы и четыре лучших обладателя третьих мест выйдут в плей-офф.

24 и 25 июня – дни отдыха

ПЛЕЙ-ОФФ
1/8 финала
26 июня

1: 2A – 2B (18:00, Амстердам)
2: 1A – 2C (21:00, Лондон)

27 июня
3: 1C – 3D/E/F (18:00, Будапешт)
4: 1B – 3A/D/E/F (21:00, Бильбао)

28 июня
5: 2D – 2E (18:00, Копенгаген)
6: 1F – 3A/B/C (21:00, Бухарест)

29 июня
7: 1D – 2F (18:00, Дублин)
8: 1E – 3A/B/C/D (21:00. Глазго)

30 июня и 2 июля – дни отдыха

Четвертьфиналы
2 июля

Четвертьфинал 1: Победитель матча 6 – победитель матча 5 (18:00, Санкт-Петербург)
Четвертьфинал 2: Победитель матча 4 – победитель матча 2 (21:00, Мюнхен)

3 июля
Четвертьфинал 3: Победитель матча 1 – победитель матча 3 (18:00, Баку)
Четвертьфинал 4: Победитель матча 8 – победитель матча 7 (21:00, Рим)

4 и 5 июля – дни отдыха

Полуфиналы
6 июля

Полуфинал 1: Победитель четвертьфинала 1 – победитель четвертьфинала 2 (21:00, Лондон)

7 июля
Полуфинал 2: Победитель четвертьфинала 4 – победитель четвертьфинала 3 (21:00, Лондон)

8, 9, 10 июля – дни отдыха

Финал
11 июля
Победитель полуфинала 1 – победитель полуфинала 2 (21:00, Лондон)

13 листопада 2020 00:30







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Андрій Шевченко: успіх збірної на Євро-2020, емоції після Швеції та Англії

 

24 серпня 2022 14:35

Лучшие голы ЕВРО-2020

 

29 липня 2021 13:32

Голосуй за лучший гол ЕВРО-2020. Ярмоленко среди номинантов

 

13 липня 2021 22:55