Сьогодні 20 квітня 2024 р.

Хахлев: «Вересу» придется начать почти сначала»

Бывший президент «Вереса» Алексей Хахлев прокомментировал ситуацию, которая развернулась вокруг ровненского клуба.

– Мое молчание было вызвано отсутствием официальных юридических документов о дальнейшем существовании «Вереса». Сейчас они есть, о чем открыто информирую всех неравнодушных

Благодаря инициативной группе, которая начала возрождение «Вереса», основному спонсору, доверии руководства ФФУ и невероятной поддержке настоящих болельщиков «Верес» стал яркой историей успеха украинского футбола трех последних лет.

Вполне естественно, что наш главный спонсор хочет быть спонсором львовской команды. Он – патриот своего города, своей области, как и каждый из нас. И это не только нормально, но и здорово. Но и мы – патриоты Ровно.

Поэтому «Верес» возвращается домой в качестве команды Второй лиги. И нам реально придется начать почти сначала спортивные достижения. Это может быть не лучшей новостью для тех, для кого самое главное спортивный результат, но станет радостью и возможностью для наших настоящих болельщиков.

«Верес» теперь на 100% принадлежит народному клубу. Мы верим, что среди наших болельщиков будет достаточно именно таких, которые будут с нами в печали и радости. Болельщиков, которые понимают, что есть вещи поважнее успеха, денег и славы.

Нам многое нужно сделать: построить стадион, создать экономически устойчивую базу для жизни и развития клуба, привлечь в нашу жизнь еще больше болельщиков.

Теперь только от нас зависит, что мы скажем своим детям и внукам, рассказывая о следующем этапе «Вереса»: будут ли это слова оправдания или это будут слова гордости за то, что мы сделали, когда мы получили такую возможность, – написал Хахлев на своей странице в Facebook.

24 травня 2018 22:01







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Нива Бузова – чемпіон Другої ліги-2022/23. Шлях до тріумфу

 

29 травня 2023 08:00

Вторая лига. Суперфинал. Металл – Подолье 1:0. Обзор матча

 

16 червня 2021 20:43

Николаев-2 прервал 18-матчевую беспроигрышную серию Металлиста-1925

 

12 листопада 2017 22:18