Сьогодні 16 квітня 2024 р.

Волошин: «Уже смотрели поединки загребцев с «Шахтером»

Полузащитник «Динамо» (U19) Викентий Волошин поделился своими впечатлениями от подготовки ко второй части сезона и ожиданиями от матча Юношеской лиги УЕФА против загребского «Динамо», который состоится 12 февраля в Киеве.

– Сбор проходит отлично, проводим по две тренировки в день, готовимся ко второй игре на турецком сборе против «Виктории 89». В команде очень хороший микроклимат. Все вернулись из отпуска в хорошей форме, так как поддерживали физические кондиции по специальным программам.

– Позади – неделя турецкого сбора. Над чем сейчас работаете?
– Работаем над тактикой и перестроениями при переходах из обороны в атаку и наоборот, а также все более целенаправленно готовимся к игре с загребским «Динамо».

– Сколько времени уделяете восстановлению?
– У нас в отеле есть сауна и бассейн, плюс доктора и массажисты работают над нашим восстановлением. Есть ли усталость? Да, но это все-таки сборы, они должны быть тяжелыми.

– Чем занимаетесь на турецком сборе в свободное время?
– Смотрим фильмы, восстанавливаемся, отдыхаем.

– Есть уже мысли о загребском «Динамо»?
– Да, мы работаем и думаем, как будем играть с ними, подстраиваем тренировочный процесс под это. Хорватская команда – обученная и сильная. Они играли в группе с «Манчестер Сити». Думаю, будет хорошая игра. Смотрели их поединки с «Шахтером», и еще думаю, будем просматривать.

– В прошлом году на матч с «Ювентусом» на стадион пришло 11 тысяч болельщиков. Рассчитываете на такую же поддержку?
– Да, надеемся, что болельщики придут и поддержат нас. Нам очень приятно, когда к нам приходят на игры. Наши болельщики нам дают дополнительные силы и мотивацию, а в игре с загребским «Динамо» это будет очень нужно.

1 лютого 2020 14:20







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

U19. Олександрія – Динамо. Повний матч

 

12 квітня 2024 15:00

U-19, 23-й тур. Динамо – ЛНЗ. Огляд матчу

 

07 квітня 2024 17:54

ЧЄ-2024 (U19), еліт-раунд кваліфікації. Україна – Швейцарія. Огляд матчу

 

26 березня 2024 16:40