Сьогодні 19 квітня 2024 р.

Царенко: «Постепенно вписываюсь в командные действия «Динамо»

Полузащитник «Динамо» U16 Антон Царенко оказался среди футболистов 2004-го года рождения, которых тренерский штаб «Динамо» U19 привлекает к тренировкам и контрольным матчам во время подготовки к новому сезону.

Антон принял участие в поединке против «Олимпика» U19 (7:1), а после игры поделился впечатлениями и ощущениями от пребывания в юношеской команде «Динамо»:

– Сегодня у нас был хороший соперник. Мы готовимся к каждому матчу вне зависимости от того, как действует оппонент, главное – всегда требовать от себя большего и прогрессировать. Спасибо тренерам за то, что предоставили мне шанс проявить себя, буду стараться не подвести. Для меня это большой и ценный опыт. Если понадобится, постараюсь достойно заменить кого-то из партнеров.

– Как ощущаете себя в юношеской команде, все ли получается? На что обращает внимание тренерский штаб?
– Тренеры всегда мне подсказывают, говорят, что и как следует делать в каждой конкретной ситуации. Первые тренировки были более сложными, а сейчас уже постепенно вписываюсь в командные действия. Думаю, с каждой тренировкой будет лучше и лучше.

– Насколько, по вашему мнению, команда уже готова к новому сезону?
– С каждой контрольной игрой мы набираем кондиции и постепенно готовимся к чемпионату. На прошлой неделе работали над скоростной выносливостью, также присутствуют тактические занятия, на которых мы разбираем предыдущие матчи. Считаю, во многом благодаря этому мы сегодня так результативно сыграли.

7 серпня 2020 16:29







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

U19. Олександрія – Динамо. Повний матч

 

12 квітня 2024 15:00

U-19, 23-й тур. Динамо – ЛНЗ. Огляд матчу

 

07 квітня 2024 17:54

ЧЄ-2024 (U19), еліт-раунд кваліфікації. Україна – Швейцарія. Огляд матчу

 

26 березня 2024 16:40