ЧЕ-2018 (U-17). Украина в меньшинстве бьет Болгарию

Юношеская сборная Украины (U-17) под руководством Олега Кузнецова с победы начала отборочный мини-турнир ЕВРО-2018 в Болгарии, уверенно разобравшись с хозяевами. Выйдя вперед в концовке первого тайма в меньшинстве (на 28-й минуте поле за два предупреждения досрочно покинул Денис Подручный), «сине-желтые» после перерыва еще дважды нокаутировали соперника.

Во втором матче 11-й группы Ирландия камня на камне не оставила от Азербайджана (6:0) и после первого тура возглавила таблицу.

Напомним, в отборочном раунде команды поделены на 13 квартетов и проводят матчи на территории одного из участников группы. В следующий этап (элит-раунд) квалифицируются две сильнейшие сборные каждой группы и четыре обладателя третьего места, показавших лучшие результаты в матчах с двумя лидерами своего квартета.

УКРАИНА – БОЛГАРИЯ – 3:0
Волошин (38), Мудрик (47), Сикан (68).
Украина: Трубин, Биловар, Данилюк, Волошин (Аусси, 71), Мудрик (Надольский, 79), Шулянский, Бодня, Хондак, Подручный, Ярош, Дероган (Сикан, 60).
Удаление: Подручный (28, повторное предупреждение).

10 жовтня 2017 20:26