Сьогодні 19 квітня 2024 р.

Кабмин разрешил представителям сборных индивидуальные тренировки

Кабинет министров Украины разрешил спортсменам, представляющим  национальные сборные, проводить индивидуальные тренировки в условиях карантина. После обращения министра спорта Вадима Гутцайта за это решение проголосовали все члены правительства, сообщает официальный сайт Кабмина.

Правительство внесло индивидуальные тренировочные занятия (бег, ходьба, езда на велосипеде, движение на калясках) спортсменов штатных команд национальных сборных команд Украины по олимпийским, неолимпийским, национальным видам спорта и видам спорта лиц с инвалидностью в перечень исключений, на который не действуют запреты, предусмотренные мерами предотвращения распространения на территории Украины острой респираторной болезни COVID-19.

При этом отмечается, что это исключение действует при условии обеспечения участников тренировок средствами индивидуальной защиты.

В то же время, до 24 апреля действует запрет на проведение всех массовых (культурных, развлекательных, спортивных, социальных, религиозных, рекламных и других) мероприятий на территории Украины.

15 квітня 2020 16:14







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Синьо-жовтий тріумф. Мудрик про свій гол, радість Довбика, інтерв'ю Судакова

 

27 березня 2024 15:55

Україна на Євро! Фани, емоції, стадіон, коментарі після матчу

 

27 березня 2024 15:00

Тренування національної збірної України напередодні матча з Ісландією

 

26 березня 2024 11:39