Сьогодні 28 березня 2024 р.

Руснак: «У Украины есть футболисты с мировым именем…»

Накануне завтрашнего товарищеского матча Украина – Словакия, который начнется в 20.00 на стадионе «Арена Львов», атакующий полузащитник нашего соперника Альберт Руснак поделился с журналистами sme.sk своими мыслями о настрое на будущий матч и силе команды Андрея Шевченко.

– Хотя нам предстоит всего лишь товарищеский матч, это противостояние будет с качественной командой и футболистами, – заявил 23-летний хавбек «Реал Солт-Лейк-Сити». – Я не делаю разницы – официальный или не официальный поединок. В каждой встрече выкладываюсь по максимуму. Думаю, что как только прозвучит стартовый свисток арбитра игры против Украины, мы забудем, что эта встреча носит контрольный характер.

– Что вы думаете о ближайших соперниках сборной Словакии?
– Я отлично помню наш матч против Украины в отборе Евро-2016, когда гол Робо Мака принес Словакии победу в Киеве… У этого соперника была очень сложная группа в квалификации ЧМ-2018, а в его составе есть несколько футболистов с мировым именем.

Что касается Норвегии, с которой мы сыграем 14 ноября в Трнаве, – типичная скандинавская команда. Простой футбол, основанный на прочной обороне. Очень неприятный соперник.

9 листопада 2017 11:10







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Синьо-жовтий тріумф. Мудрик про свій гол, радість Довбика, інтерв'ю Судакова

 

27 березня 2024 15:55

Україна на Євро! Фани, емоції, стадіон, коментарі після матчу

 

27 березня 2024 15:00

Тренування національної збірної України напередодні матча з Ісландією

 

26 березня 2024 11:39