Сьогодні 19 квітня 2024 р.

Кривцов и Яремчук отправятся на матч с Турцией

Евгений ГРЕСЬ

Существует большая вероятность, что травмированные футболисты сборной Украины – Роман Яремчук и Сергей Кривцов – смогут сыграть в Турции.

Сборная Украины полетит в Турцию в полном составе – об этом сказал главный тренер команды Андрей Шевченко: «Все 23 футболиста, которые готовились к игре в Словакии, отправятся в Анталью. Уже на месте мы определим программу подготовки для тех ребят, которые получили повреждения. Надеюсь, что все смогут принять участие в спарринге с турецкой сборной».

Спина Яремчука

Напомним, что нападающий Роман Яремчук не смог сыграть в Трнаве из-за травмы спины. «Защемило поясницу, – признался форвард. – У меня уже были проблемы в этом месте спины, но я верю, что быстро вернусь в строй и смогу сыграть в Турции».

Привод Кривцова

Уже по ходу матча, в самом дебюте игры, дискомфорт в приводящей мышце бедра почувствовал защитник Сергей Кривцов. Дабы не рисковать и не усугублять ситуацию, тренеры решили его заменить. По всей видимости, только завтра станет окончательно понятно, сможет ли футболист «Шахтера» помочь сборной в Анталье.

17 листопада 2018 13:50







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Синьо-жовтий тріумф. Мудрик про свій гол, радість Довбика, інтерв'ю Судакова

 

27 березня 2024 15:55

Україна на Євро! Фани, емоції, стадіон, коментарі після матчу

 

27 березня 2024 15:00

Тренування національної збірної України напередодні матча з Ісландією

 

26 березня 2024 11:39