Сьогодні 28 березня 2024 р.

Гресь об организационной работе ФФУ: «Так к национальной команде своей страны не относятся...»

Известный журналист Евгений Гресь раскритиковал некоторые организационные моменты товарищеского матча сборной Украины против Марокко.

«На сборах часто приходится ездить на спарринги, но тренеры «Ворсклы» всегда ставили условие организаторам – в дороге можно находиться не больше часа. Бывали, конечно, исключения, но это редкость, и касались они каких-то топовых соперников. Тот, кто был в таких ситуациях, кто понимает, что такое отъезд на игру и настрой на игру, кто ездил с командой, тот меня поймёт. Мелочью это не назовёт.

Вчера сборная Украины ехала на игру 1 час и 45 минут. Конечно, это никак не оправдывает большое количество потерь в простых ситуациях (только на своей половине поля у наших игроков их было 22), но так к национальной команде своей страны не относятся. Там собраны лучшие футболисты Украины, а вот организовывают ли их лучшие менеджеры и функционеры, большой вопрос.

Любимая фраза Николая Павлова: «Ошибки совершать не страшно – страшно их повторять». Так мы сильную сборную не построим...», – написал он на своей страничке в Фейсбук.

1 червня 2018 11:38







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Синьо-жовтий тріумф. Мудрик про свій гол, радість Довбика, інтерв'ю Судакова

 

27 березня 2024 15:55

Україна на Євро! Фани, емоції, стадіон, коментарі після матчу

 

27 березня 2024 15:00

Тренування національної збірної України напередодні матча з Ісландією

 

26 березня 2024 11:39