Сьогодні 28 березня 2024 р.

Шовковский: «Нужно будет приготовить сюрприз оппонентам»

Помощник главного тренера сборной Украины Алесандр Шовковский рассказал о выходе команды на Евро-2020 и планах на будущее лето:

«На сегодняшний момент была поставлена задача попасть в финальную стадию. Мы ее успешно выполнили. Давайте насладимся моментом.

Конечно, нужно оценить наше выступление, когда эмоции уйдут в сторону. У нас молодая команда, перспективная, с большим потенциалом. Но это не значит, что она сходу может все реализовать. На наше выступление могут наложиться субъективные причины, те или иные факторы. К примеру, в начале отбора у Ярмоленко была травма, сейчас выпали Мораес и Марлос, заболел Коноплянка.

Да, мы голодные к победам. Это положительный момент. Но выходит на футбольное поле нужно с холодной головой и горячим сердцем. В этом плане неудачный опыт 2016 должен сыграть положительную роль. Спешить не надо. Но есть определенный объем работы, который нужно проделать, сначала тренерскому штабу, затем команде.

Нам нужно будет приготовить сюрприз нашим оппонентам, которые будут очень сильными. Все команды ставят задачу выйти из группы, и мы в том числе», – сказал Шовковский.

20 листопада 2019 23:20







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Синьо-жовтий тріумф. Мудрик про свій гол, радість Довбика, інтерв'ю Судакова

 

27 березня 2024 15:55

Україна на Євро! Фани, емоції, стадіон, коментарі після матчу

 

27 березня 2024 15:00

Тренування національної збірної України напередодні матча з Ісландією

 

26 березня 2024 11:39