Сьогодні 18 квітня 2024 р.

Назаренко: «Важно с первых минут показать, кто на поле хозяин»

Экс-полузащитника национальной сборной Украины Сергея Назаренко смело можно назвать специалистом по сборной Казахстана. В отборочном цикле чемпионата мира 2010 года ему в двух матчах с казахами удалось забить сразу четыре мяча.

Назаренко рассказал кому он отдает предпочтение в сегодняшнем матче Украина - Казахстан отборочного цикла ЧМ 2022 года.

«В том памятном для меня отборочном цикле запомнились не только поединки с казахами, но и с Англией, где я тоже забил победный гол. Кстати, несмотря на то, что с казахами мы дважды добились положительного результата, победы дались нам с трудом. Неуступчивым оказался соперник.

Поскольку сейчас уже все научились играть в футбол, то, на мой взгляд, сборная Казахстана также в последнее время прибавила. Все же, думаю, что подопечные Андрея Шевченко сегодня возьмут верх с перевесом в два мяча. Важно только с первых минут показать, кто на поле хозяин. Уверен, что у наших ребят с мотивацией проблем не будет после двух ничьих на старте. Если мы хотим пробиться в финальную часть ЧМ, то необходимо обязательно побеждать. Если забьем быстрый гол, то, думаю, что пол дела будет сделано. Если не получится, тогда все равно нужно будет с помощью прессинга подавлять визави. Верю, что и сборной Украины нынешнего образца удастся доказать, что казахи – удобный соперник».

31 березня 2021 15:18







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Синьо-жовтий тріумф. Мудрик про свій гол, радість Довбика, інтерв'ю Судакова

 

27 березня 2024 15:55

Україна на Євро! Фани, емоції, стадіон, коментарі після матчу

 

27 березня 2024 15:00

Тренування національної збірної України напередодні матча з Ісландією

 

26 березня 2024 11:39