Сьогодні 29 березня 2024 р.

ТМ. Украина – Кипр: прогнозы специалистов

Специалисты считают, что подопечные Андрея Шевченко уверенно выиграют последний спарринг перед чемпионатом Европы.

Василий КАРДАШ
(экс-игрок сборной Украины)
3:0

«Это последняя, так сказать, репетиция перед чемпионатом Европы, поэтому болельщики и в первую очередь тренерский штаб, будут обращать внимание на качество игры и результат, хотелось бы – максимальный, поскольку на положительных эмоциях работается намного лучше.

Будет ли наша сборная моделировать игру на встречу с Нидерландами? Сложно сказать, ведь подопечные Франка де Бура и Кипр, не в обиду этой команде, находятся в разным весовых категориях. Но наверняка кое-какие заготовки Андрея Шевченко захочет увидеть в предстоящей игре. Надеюсь, что счет и довольно убедительный, будет в пользу сборной Украины. 3:0».

Адриан ПУКАНЫЧ
(экс-игрок сборной Украины)
2:0

«Естественно, что на предстоящую игру тренерский штаб сборной даст команде определенные задачи. И не думаю, что результат будет стоять во главе угла, хотя, конечно, победа накануне форума очень важна в моральном плане. Важно будет отработать конкретные схемы, которые понадобятся на чемпионате Европы.

Не знаю, будут ли какие-то эксперименты с составом, но предположу, что наша сборная будет что-то отрабатывать в плане игры, а не просто захочет добиться положительного результата. И все же поставлю на уверенную победу сине-желтых, класс нашей команды будет повыше, чем у кипрской сборной. 2:0».

7 червня 2021 09:47







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Синьо-жовтий тріумф. Мудрик про свій гол, радість Довбика, інтерв'ю Судакова

 

27 березня 2024 15:55

Україна на Євро! Фани, емоції, стадіон, коментарі після матчу

 

27 березня 2024 15:00

Тренування національної збірної України напередодні матча з Ісландією

 

26 березня 2024 11:39