Сьогодні 28 березня 2024 р.

Ребров – о сборной Украины и общении с Шевченко

Главный тренер венгкрского «Ференцвароша» Сергей Ребров высказал свое мнение о сборной Украины и рассказал о том, хочет ли он возглавить главную команду страны.

«Я говорю не только за сборную Украины, а говорю в целом. У каждого тренера есть желание вернуться в свою страну и работать там. Сборная своей страны – это престижно для каждого тренера и это очень почетно. Я не говорю за ту ситуацию, которая есть сейчас. Я болею за нашу сборную, рад работе Андрея Шевченко. Мы все ждем чемпионат Европы и надеемся, что мы там достойно выступим. Мы достаточно часто с Андреем Шевченко на связи. В сборной Украины играют два наших футболиста - это Харатин и Зубков. Андрей Николаевич звонит и спрашивает о состоянии футболистов, иногда я ему звоню. Я довольно часто общаюсь с Андреем Николаевичем.

К сожалению, Зубкова беспокоит микротравма, он и в сборной играл с ней, а затем он вернулся в команду и пропустил одну игру. Сегодня он провел первую тренировку после возвращения, надеюсь, завтра сможет быть на скамейке запасных. Всем нравится обстановка в сборной. И Харатин, и Зубков отмечают это. Атмосфера всегда хорошая, когда есть результат. Команда вышла на Евро, теперь важно к нему хорошо подготовиться, пускай и через матчи квалификации на чемпионат мира».

10 квітня 2021 12:20







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Синьо-жовтий тріумф. Мудрик про свій гол, радість Довбика, інтерв'ю Судакова

 

27 березня 2024 15:55

Україна на Євро! Фани, емоції, стадіон, коментарі після матчу

 

27 березня 2024 15:00

Тренування національної збірної України напередодні матча з Ісландією

 

26 березня 2024 11:39