Сьогодні 29 березня 2024 р.

Бараклаф: «Играли против талантливой команды, наполненной энергией Евро»

Главный тренер сборной Северной Ирландии Иан Бараклаф прокомментировал товарищеский матч с Украиной, в котором его команда уступила со счетом 0:1.

– Важная для нас игра. К сожалению, мы не попали на Евро-2020, но два проведенных спарринга показали результат моих наработок. Привлекаем молодых ребят, хотим, чтобы они перешли на топ-уровень. И сегодня игра показала, что они к этому готовы. В целом, была сложная игра с топовым соперником, которая показала, что мы готовы играть с оппонентами такого уровня.

– Почему вашей команде не удалось переломить ход игры?
– Мы играли против очень талантливой команды, наполненной энергией, ведь сборная Украины готовится к Евро-2020. К тому же, это товарищеский матч. Наконец, не забывайте, что сборная Украины за последний год проиграла лишь однажды.

– Удивила ли вас чем-то сборная Украины?
– Нет. Никаких сюрпризов со стороны соперника не было. Мы знали, что сборная Украины наверняка будет действовать по схеме 4-3-3, играя в атакующий футбол с резкими переходами в атаку. Также ожидали, что это будет непростой в физическом плане матч, но мы, считаю, справились. В общем, мы сыграли именно с тем соперником, какого и ожидали увидеть на футбольном поле.

4 червня 2021 00:11







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Синьо-жовтий тріумф. Мудрик про свій гол, радість Довбика, інтерв'ю Судакова

 

27 березня 2024 15:55

Україна на Євро! Фани, емоції, стадіон, коментарі після матчу

 

27 березня 2024 15:00

Тренування національної збірної України напередодні матча з Ісландією

 

26 березня 2024 11:39