Сьогодні 28 березня 2024 р.

Грошовский: «Мы прервем удачную серию Украины во Львове»

Как сообщает teraz.sk, сборная Словакии без приключений добралась до Львова, где им завтра предстоит товарищеский матч против нашей национальной команды (20.00). На пути из Братиславы, который занял чуть более часа, футболисты коротали время в разговорах и прослушивании музыки. Наш коллега отметил приятную, как для ноября, погоду в Украине, хотя посетовал не некоторую облачность.

Все таможенные процедуры тоже заняли около 60-ти минут, что позволило команде без проблем придерживаться намеченного плана подготовки. В аэропорту словаков встречали несколько охотников за автографами и совместных фото.

Издание отмечает удачную серию выступлений сборной Украины в столице Галичины: восемь матчей, шесть побед и всего две ничьи, и напоминает, что именно во Львове сине-желтые одержали самую крупную победу в своей истории – 6 сентября 2013 года тут были разбиты парни из Сан-Марино со счетом 9:0.

Естественно, не обошлось без громких заявлений со стороны футболистов нашего соперника. Самыми яркими стали слова полузащитника Патрика Грошовского: «Честно говоря, я даже не знал, что в этом городе у Украины такая отличная статистика. Естественно, поддержка трибун всегда помогает хозяевами поля, но мы приехали сюда, чтобы закончить удачную серию украинцев во Львове!».

9 листопада 2017 18:29







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Синьо-жовтий тріумф. Мудрик про свій гол, радість Довбика, інтерв'ю Судакова

 

27 березня 2024 15:55

Україна на Євро! Фани, емоції, стадіон, коментарі після матчу

 

27 березня 2024 15:00

Тренування національної збірної України напередодні матча з Ісландією

 

26 березня 2024 11:39