Сьогодні 18 квітня 2024 р.

Украина – Испания: ориентировочные составы

Сегодня, 13 октября в Киеве на НСК «Олимпийский» состоится матч 4-го тура Лиги наций-2020/21 Украина – Испания (начало встречи – в 21:45). Вашему вниманию прогноз относительно того, в каких составах команды начнут предстоящий поединок.

Предугадать состав украинской национальной команды на игру с Испания – не особо проблематично. Просто по той причине, что нынешняя обойма футболистов сборной Украины даже боевой состав на отдельно стоящий матч не позволяет составить. А уж о ротации состава не идет и речи. Поэтому можно не сомневаться, что на поединок с Испанией «сине-желтые» выйдет примерно в таком же сочетании футболистов, как и на субботний поединок с Германией.

Но точно сегодня не сыграет Руслан Малиновский – он пропустит эту игру из-за перебора желтых карточек. В центре полузащиты его, вероятно, заменит Владимир Шепелев. Но с абсолютной уверенностью этого утверждать, конечно, нельзя: роль опорного хавбека могут исполнить и Харатин, и Макаренко, и Шапаренко.

Украина (ориентировочный состав): Бущан – Караваев, Забарный, Миколенко, Соболь – Сидорчук, Шепелев – Цыганков, Шапаренко, Ярмоленко – Яремчук.

Испания (ориентировочный состав): де Хеа, Навас, Рамос, Пау Торрес, Гайя, Мерино, Бускетс, Оярсабаль, Ольмо, Ферран Торрес, Фати.

13 жовтня 2020 10:11







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Синьо-жовтий тріумф. Мудрик про свій гол, радість Довбика, інтерв'ю Судакова

 

27 березня 2024 15:55

Україна на Євро! Фани, емоції, стадіон, коментарі після матчу

 

27 березня 2024 15:00

Тренування національної збірної України напередодні матча з Ісландією

 

26 березня 2024 11:39