Сьогодні 29 березня 2024 р.

Кравченко: «У Украины хорошие шансы выйти на Евро-2020»

Бывший полузащитник сборной Украины Сергей Кравченко высказался относительно перспектив национальной команды в отборочной группе Евро-2020.

«Шансы на то, чтобы занять первое место в отборе у сборной Украины, на мой взгляд, хорошие. Однако как ни крути, но главным фаворитом по-прежнему остается действующий чемпион Европы сборная Португалии, у которой больше опыта и она будет помастеровитее.

Тем не менее все мы надеемся, что «сине-желтым» удастся выдержать эту конкуренцию, поскольку игра команды Андрея Шевченко внушает оптимизм. Не стоит забывать, что и второе место дает пропуск в финальную часть Евро-2020.

Приятно, что сборная Украины начала стараться играть в атакующий футбол, а ведь многие в это не верили. Благодаря своему авторитету Шевченко не поддался давлению со стороны и гнул свою линию. Наставнику и его тренерскому штабу удалось поменять психологию подопечным. Я верил и рад, что сборная Украины может играть в современный футбол. Подбор футболистов в нашей команде этому способствует», – сказал Кравченко.

Напомним, после четырех отборочных матчей Евро-2020 сборная Украина лидирует в своей группе, набрав 10 очков из 12 возможных.

15 липня 2019 16:52







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Синьо-жовтий тріумф. Мудрик про свій гол, радість Довбика, інтерв'ю Судакова

 

27 березня 2024 15:55

Україна на Євро! Фани, емоції, стадіон, коментарі після матчу

 

27 березня 2024 15:00

Тренування національної збірної України напередодні матча з Ісландією

 

26 березня 2024 11:39