Сьогодні 18 квітня 2024 р.

Малиновский: «Молодым ребятам в сборной по 20 лет, я в их годы не играл против таких команд»

Полузащитник сборной Украины Руслан Малиновский поделился мнением о молодых игроках в составе национальной команд.

«Не всегда такие шансы попасть в сборную выпадают. Мы показали неплохие результаты, многие футболисты хотят попасть в сборную. Это для них был определенный экзамен для них.

Все ребята приехали с энтузиазмом, хотят себя проявить, показать. Что-то получалось, что-то – нет. Надеюсь, для них это будет такой трамплин, чтобы сделать шаг вперед, играть в более современный футбол. Для их прогресса это большой плюс. Им 20 лет, я в 21-22 с такими командами не играл.

Это опыт, который ты не получишь в чемпионате Украины, на тренировках, это совсем другие эмоции, психологически очень важно быть устойчивым в таких матчах. Нужно включаться и быть сконцентрированным все 90 минут.

Думаю, у них все впереди. Все ребята, тренерский штаб помогают, подсказывают. Мы один коллектив, мы обязаны ребятам, которые помоложе и первый раз приехали, помогать и подбадривать. Ошибки есть у всех. Самое главное – быть командой на поле», – сказал Малиновский.

Напомним, ближайший матч сборная Украины сыграет 13 октября против Испании на НСК «Олимпийский», начало – в 21:45. Руслан Малиновский пропустит эту игру из-за перебора желтых карточек.

12 жовтня 2020 10:39







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Синьо-жовтий тріумф. Мудрик про свій гол, радість Довбика, інтерв'ю Судакова

 

27 березня 2024 15:55

Україна на Євро! Фани, емоції, стадіон, коментарі після матчу

 

27 березня 2024 15:00

Тренування національної збірної України напередодні матча з Ісландією

 

26 березня 2024 11:39