Сьогодні 19 квітня 2024 р.

Сборная потренировалась в Киеве. Плюс Коваленко, Зинченко и Ракицкий

Сразу после победы над сборной Косова сборная Украины отправилась в аэропорт Тираны, откуда взяла курс на Киев.








Из столицы Албании в Киев лететь чуть больше двух часов. Но из-за ночного автобусного переезда и немного затянувшейся процедуры оформления чартерного рейса, в столицу Украины сборная прилетела около шести часов утра. Понятно, что понадобилось еще время, чтобы добраться до отеля (резиденцией национальной команды в Киеве стал роскошный Fairmont Grand Hotel).

undefined

  
В общем, начало завтрака у игроков сборной Украины в субботу был запланирован на 14.00. А уже в 17.00 автобус с игроками отправился на стадион имени В.Банникова, где состоялось тренировочное занятие.

undefined

  
Перед тренировкой с небольшим вступительным словом к игрокам обратился Андрей Шевченко. После этого ребята прогнозировано разделились на две группы. Те, кто вышли в Шкодере на поле с первых минут, занимались в облегченном режиме. У остальных было полноценное тренировочное занятие.

undefined

  
Мы уже сообщали, что к национальной команде присоединились Ярослав Ракицкий, залечивший свое повреждение, и тренировавшиеся с молодежкой Виктор Коваленко и Александр Зинченко.

undefined

  
В воскресенье в первой половине дня у сборной Украины запланировано теоретическое занятие. А вечером национальная команда проведет тренировку на НСК Олимпийский (начало – 18.30). Перед этим на вопросы журналистов во время предматчевой пресс-конференции ответит Андрей Шевченко (начало – в 18.00).

Фото – Алексей Клыков и «Команда №1»

8 жовтня 2017 00:52







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Синьо-жовтий тріумф. Мудрик про свій гол, радість Довбика, інтерв'ю Судакова

 

27 березня 2024 15:55

Україна на Євро! Фани, емоції, стадіон, коментарі після матчу

 

27 березня 2024 15:00

Тренування національної збірної України напередодні матча з Ісландією

 

26 березня 2024 11:39