Сьогодні 28 березня 2024 р.

Призетко: «Наибольшего прогресса в сборной добился Яремчук»

Бывший футболист киевского «Динамо» и сборной Украины Александр Призетко назвал тройку лучших игроков сборной Украины в отборочном цикле Евро-2020.

1.Роман Яремчук
«Для меня самого большего прогресса и прорыва в сборной добился нападающий Роман Яремчук. И дело даже не в том, что он форвард и забивал важные для команды голы. На мой взгляд, он начинал в сборной с самого низа, не был игроком основного состава. Однако в итоге сумел завоевать доверие тренеров и очень сильно вырос в этом отборочном цикле.

2.Андрей Пятов
«Столп не только ворот сборной, но и всей обороны команды. Андрей за счет своего опыта сумел также организовать защитников, которые играли рядом с ним. Много раз выручал команду, один из лучших в этом отборочном цикле».

3.Руслан Малиновский
«Если в этом рейтинге есть нападающий и вратарь, на третье место я выберу полузащитника. Выбор падет на хавбека Руслана Малиновского. Он тоже забивал важные голы команды, отдавал умные передачи и также добился прогресса, вырос в мастерстве именно в сборной, после чего получил приглашение и на клубном уровне перебраться в чемпионат Италии».

20 листопада 2019 21:16







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Синьо-жовтий тріумф. Мудрик про свій гол, радість Довбика, інтерв'ю Судакова

 

27 березня 2024 15:55

Україна на Євро! Фани, емоції, стадіон, коментарі після матчу

 

27 березня 2024 15:00

Тренування національної збірної України напередодні матча з Ісландією

 

26 березня 2024 11:39