Сьогодні 29 березня 2024 р.

Зинченко и Коваленко, возможно, сыграют за молодежку

Главный тренер сборной Украины Андрей Шевченко прокомментировал вызов в главную команду защитника «Олимпика» Павла Лукьянчука. а также поделился планами насчет Александра Зинченко и Виктора Коваленко.

«Наш штаб внимательно следит за всеми футболистами молодежной сборной. В том числе и за капитаном этой команды, защитником «Олимпика» Павлом Лукьянчуком. У него хорошая школа, он воспитанник «Динамо»..

Важно, что парень может сыграть на двух позициях — в центре и на фланге обороны. Я поговорил с наставником молодежки Александром Головко, и он тоже дал хорошую рекомендацию.

Мы познакомимся с Лукьянчуком, он с нами поработает, а потом, исходя из нашей кадровой ситуации, примем решение. Возможно, Павел вернется в молодежную сборную, которой предстоит сыграть важный матч против Голландии — 10 октября.

Кстати, 4-го числа молодежка проведет спарринг. Не исключено, что в нем примут участие Виктор Коваленко и Александа Зинченко, которые из-за перебора карточек пропускаю встречу с Косово. Ребятам нужна практика. Сыграют, побудут пару дней в команде Головко, а потом снова присоединятся к нам, когда мы вернемся из Шкодера», – сказал Шевченко.

2 жовтня 2017 17:28







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Синьо-жовтий тріумф. Мудрик про свій гол, радість Довбика, інтерв'ю Судакова

 

27 березня 2024 15:55

Україна на Євро! Фани, емоції, стадіон, коментарі після матчу

 

27 березня 2024 15:00

Тренування національної збірної України напередодні матча з Ісландією

 

26 березня 2024 11:39