Сьогодні 29 березня 2024 р.

СМИ: Луческу покинет Украину летом

Главный тренер донецкого «Шахтера» Мирча Луческу ближайшим летом все же покинет команду. Такие сообщения появились после вылета горняков из полуфинала Лиги Европы УЕФА, а их источником является ближайшее окружение 70-летнего специалиста.

«Один из близких друзей Луческу подтвердил информацию о том, что румынский специалист покинет «Шахтер» уже этим летом. Весьма вероятно, он отправится в Турцию», – написал румынский журналист изданий Guardian и Goal.com Эмануэль Рошу на своей странице в сети Twitter. 

Эту информацию подтверждает и сообщение Рэзвана Луческу, сына Мирчи, который заявил румынскому изданию Dolce Sport следующее: «Пришел момент расставания. Не то, чтобы он устал. Я думаю, он устанет, если будет сидеть дома. Возможно, пришло время расстаться после всех этих лет. В любом случае, эти 12 лет были удивительным периодом. А два последних года... Он всегда был предан спорту».

Ранее турецкие «Галатасарай» и «Трабзонспор» проявляли интерес к Луческу. Стоит также отметить, что СМИ ранее сообщали о том, что заменить Луческу у руля команды может нынешний тренер «Днепра» Мирон Маркевич, который летом покинет Днепропетровск.

6 травня 2016 11:17







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Звернення Президента України Володимира Зеленського наприкінці 764-го дня повномасштабної війни

 

28 березня 2024 20:47

Звернення Президента України Володимира Зеленського наприкінці 763-го дня повномасштабної війни

 

27 березня 2024 18:50

Звернення Президента України Володимира Зеленського наприкінці 762-го дня повномасштабної війни

 

26 березня 2024 19:55