Сьогодні 29 березня 2024 р.

Шахов: «В какой уже раз «Футбол 1» придумывает какую-то фигню про «Динамо»

Заместитель главного редактора журнала «Футбол» Андрей Шахов прокомментировал информацию телеканалов «Футбол1/2» о том, что главный тренер «Динамо» Александр Хацкевич не прибыл на матч в Ужгород вместе с командой.

«Цитирую, например, сайт footboom.

Киевское «Динамо» отправилось на матч 1/8 финала Кубка Украины с «Минаем» без главного тренера, информирует телеканал «Футбол 1».

Ключевое в этом последнее: «информирует телеканал «Футбол 1». В какой уже раз «телеканал «Футбол 1», равно как и его журналисты, придумывает какую-то фигню про «Динамо». То Хачериди в «Зенит» переходит, то... Да много чего там было!

Теперь вот «Динамо» без Хацкевича поехало. Неправда! Хацкевич в Ужгороде, и об этом говорят несколько источников, находящихся там.

А самое главное, я не понимаю, какой в этом смысл? Через два часа начнется матч, и все увидят, что со своими сплетнями «телеанал «Футбол 1» снова обосрался, что грош цена всем этим слухам про «Динамо», идущим оттуда.

Самое удивительное, что в этом случае был заведомо проигрышный вариант, но думать тамошних журналистов, видимо, не учат. А учат в первую очередь хвалить оранжево-посиневших и распускать пасквили про бело-синих. Даже по таким мелочам.

«Ляп аби не мовчки» – лишний раз убеждаюсь, что именно таков их девиз».

31 жовтня 2018 14:04







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Звернення Президента України Володимира Зеленського наприкінці 764-го дня повномасштабної війни

 

28 березня 2024 20:47

Звернення Президента України Володимира Зеленського наприкінці 763-го дня повномасштабної війни

 

27 березня 2024 18:50

Звернення Президента України Володимира Зеленського наприкінці 762-го дня повномасштабної війни

 

26 березня 2024 19:55