Сьогодні 27 квітня 2024 р.

Корзун: «В Украине все не так, как передают по новостям»

Полузащитник киевского «Динамо» Никита Корзун, находящийся в лагере национальной сборной Беларуси, дал интервью «Прессболу», в котором, в частности, рассказал об адаптации в киевском клубе.

– Обживаюсь потихоньку. Есть квартира, девушка переехала. Проблем нет. Сконцентрирован на тренировках, больше внимания пока уделяю тактике. Все супер. Мне в Киеве нравится. Город – прекрасный. Как-то, еще за «динамовский» 95-й год, приезжали играть сюда. Но тогда детально не рассматривал. Сейчас Киев – это Европа. В Украине все нормально, не так, как передают по новостям.

Но я понимаю, куда перешел. Мне как молодому игроку не остается ничего, кроме как работать и работать. А тренеру уже решать, доверять мне или нет. Мне в основном на первых порах подсказывали молодые пацаны. Теодорчик, например. В плане отношений все хорошо, никакого пренебрежения со стороны лидеров команды нет. В первом же матче голевую отдал. Все посмеялись, мол, ого, он такие передачи отдавать умеет. Не ожидали от меня такого. До этого мяч то на кочки попадал, то я его в аут выбивал. Ребров отметил, что я хорошо сыграл для первого матча.

Хочу себе и всем доказать, что могу играть на таком уровне. Игра Белькевича и Хацкевича – для меня пример, – признался Никита.

24 травня 2016 14:35







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Звернення Президента України Володимира Зеленського наприкінці 792-го дня повномасштабної війни

 

25 квітня 2024 20:36

Звернення Президента України Володимира Зеленського наприкінці 790-го дня повномасштабної війни

 

23 квітня 2024 20:40

Звернення Президента України Володимира Зеленського наприкінці 789-го дня повномасштабної війни

 

22 квітня 2024 23:14