Матчи вторника, 16 октября
Команда Андрея Шевченко в Харькове примет Чехию в рамках Лиги наций УЕФА, а «молодежка» Александра Головко сыграет с голландцами в заключительном туре группового раунда квалификации ЧЕ-2019. Также на юношеском уровне сразу две наши команды проведут заключительные туры мини-турниров в квалификациях на континентальное первенство.
Лига наций УЕФА, 4-й тур
17:00 КАЗАХСТАН – АНДОРРА 4:0. Лига D, группа 1
19:00 АРМЕНИЯ – МАКЕДОНИЯ 4:0. Лига D, группа 4
21:45 УКРАИНА – ЧЕХИЯ 1:0. Лига В, группа 1
ФРАНЦИЯ – ГЕРМАНИЯ 2:1. Лига А, группа 1
ИРЛАНДИЯ – УЭЛЬС 0:1. Лига В, группа 4
СЛОВЕНИЯ – КИПР 1:1. Лига С, группа 3
НОРВЕГИЯ – БОЛГАРИЯ 1:0. Лига С, группа 3
ЛАТВИЯ – ГРУЗИЯ 0:3. Лига D, группа 1
ГИБРАЛТАР – ЛИХТЕНШТЕЙН 2:1. Лига D, группа 4
ЧЕ-2019 среди молодежных сборных (U-21). Квалификация
15:30 МАКЕДОНИЯ – ГИБРАЛТАР 6:1. Группа 7
17:00 ЧЕРНОГОРИЯ – КАЗАХСТАН 5:1. Группа 9
18:00 ИЗРАИЛЬ – КОСОВО 3:0. Группа 5
МАЛЬТА – КИПР 1:1. Группа 6
19:00 АВСТРИЯ – РОССИЯ 3:2. Группа 7
ДАНИЯ – ФАРЕРСКИЕ ОСТРОВА 3:0. Группа 3
ПОЛЬША – ГРУЗИЯ 3:0. Группа 3
СЕРБИЯ – АРМЕНИЯ 0:0. Группа
ФИНЛЯНДИЯ – ЛИТВА 0:2. Группа 3
ЭСТОНИЯ – АЛБАНИЯ 2:2. Группа 2
19:15 ГЕРМАНИЯ – ИРЛАНДИЯ 2:0. Группа 5
НОРВЕГИЯ – АЗЕРБАЙДЖАН 1:1. Группа 5
19:30 АНДОРРА – ЛАТВИЯ 0:0. Группа 4
НИДЕРЛАНДЫ – УКРАИНА 3:0. Группа 4
ШОТЛАНДИЯ – АНГЛИЯ 0:2. Группа 4
ВЕНГРИЯ – ТУРЦИЯ 1:2. Группа 6
ШВЕЦИЯ – БЕЛЬГИЯ 0:3. Группа 6
19:45 ИСЛАНДИЯ – ИСПАНИЯ 2:7. Группа 2
ФРАНЦИЯ – СЛОВЕНИЯ 1:1. Группа 9
20:00 ЛЮКСЕМБУРГ – БОЛГАРИЯ 1:0. Группа 9
УЭЛЬС – ШВЕЙЦАРИЯ 3:1. Группа 8
21:00 ПОРТУГАЛИЯ – БОСНИЯ И ГЕРЦЕГОВИНА 4:2. Группа 8
РУМЫНИЯ – ЛИХТЕНШТЕЙН 4:0. 8
21:30 СЕВЕРНАЯ ИРЛАНДИЯ – СЛОВАКИЯ 1:0. Группа 2
ЧЕ-2019 среди юношей (U-19). Квалификация, 3-й тур
15:00 СЛОВАКИЯ – УКРАИНА 1:4. Группа 8
АЛБАНИЯ – НОРВЕГИЯ 0:1. Группа 8
ДАНИЯ – ИТАЛИЯ 0:1. Группа 2
ЭСТОНИЯ – ФИНЛЯНДИЯ 0:0. Группа 2
ИРЛАНДИЯ – НИДЕРЛАНДЫ 2:1. Группа 10
ФАРЕРСКИЕ ОСТРОВА – БОСНИЯ И ГЕРЦЕГОВИНА 1:2. Группа 10
16:30 ВЕНГРИЯ – АВСТРИЯ 2:1. Группа 7
КОСОВО – СЛОВЕНИЯ 1:4. Группа 7
19:00 АНДОРРА – БЕЛАРУСЬ 0:2. Группа 12
ШВЕЙЦАРИЯ – ИСПАНИЯ 1:2. Группа 12
ЧЕ-2019 среди юношей (U-17). Квалификация, 3-й тур
16:00 УКРАИНА – БОСНИЯ И ГЕРЦЕГОВИНА 3:2. Группа 2
ГИБРАЛТАР – ИСЛАНДИЯ 0:8. Группа 2
18:45 КАЗАХСТАН – БЕЛАРУСЬ 1:2. Группа 11
УЭЛЬС – ПОРТУГАЛИЯ 1:5. Группа 11
Кубок Испании, 1/32 финала
21:00 ЭЛЬЧЕ – КОРДОБА 1:4
Товарищеские матчи с участием сборных
13:35 ЯПОНИЯ – УРУГВАЙ 4:3
14:00 ЮЖНАЯ КОРЕЯ – ПАНАМА 2:2
14:30 ИНДОНЕЗИЯ – ГОНКОНГ 1:1
КАМБОДЖА – СИНГАПУР 1:2
15:00 КИТАЙ – СИРИЯ 2:1
18:30 ОМАН – ЭКВАДОР 0:0
19:00 ИРАН – БОЛИВИЯ 2:1
20:45 БРАЗИЛИЯ – АРГЕНТИНА 1:0
21:45 БЕЛЬГИЯ – НИДЕРЛАНДЫ 1:1
ДАНИЯ – АВСТРИЯ 2:0
ШВЕЦИЯ – СЛОВАКИЯ 1:1
Матчи понедельника, 15 октября
16 жовтня 2018 08:06