Сьогодні 18 квітня 2024 р.

Григорий Суркис поздравил Аделаиду Лобановскую с юбилеем

Сегодня исполняется 80 лет Аделаиде Лобановской, супруге самого титулованного тренера в истории киевского «Динамо» Валерия Лобановского.

Дорогая Аделаида Панкратьевна!

Примите самые искренние, сердечные поздравления по случаю юбилея. Женщина с большой буквы, образцовая супруга и прекрасная мать, надежный Друг, человек безграничной доброты и искренности – все это без преувеличения о Вас. И вся Ваша жизнь – яркий пример врожденной мудрости и невероятной стойкости к неожиданным поворотам судьбы, которыми не устаешь восхищаться.

Многие годы Вы обеспечивали надежный тыл Великому Тренеру, оставаясь для него Музой и ангелом-хранителем, разделяя радости громких побед и поддерживая в дни неудач. Величие Лобановского – это и Ваши бессонные ночи, умные, дельные советы, и глубокие сопереживания.

Я счастлив и горд давним знакомством и трепетным, душевным общением с Вами и Вашей чудесной семьей. Она всегда была и остается важной частью родной для Вас большой и дружной динамовской семьи.

Желаю Вам и Вашим близким Божьего благословения, здоровья, мира и гармонии, удачи, душевного комфорта и благополучия. Пускай исполняются все Ваши мечты, а жизнь преподносит только приятные поводы для контактов с приятными для Вас людьми.

Всегда Ваш,
Григорий СУРКИС

21 жовтня 2020 11:03







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Звернення Президента України Володимира Зеленського наприкінці 784-го дня повномасштабної війни

 

17 квітня 2024 22:34

Звернення Президента України Володимира Зеленського наприкінці 783-го дня повномасштабної війни

 

16 квітня 2024 20:30

Звернення Президента України Володимира Зеленського наприкінці 780-го дня повномасштабної війни

 

13 квітня 2024 21:10