Сиприано и Фернандо сыграли за «молодежку» Бразилии против Японии

9 сентября сборная Бразилии U-20 провела второй спарринг на сборе в Мексике. Подопечные Карлоса Амадеу встретились с японцами.

Полузащитник «Шахтера» Маркиньос Сиприано, несколько дней назад забивший победный мяч в игре с Мексикой, вышел в стартовом составе. Несмотря на то, что «селесао» доминировали и создали более десятка моментов, поединок завершился вничью.

Во втором тайме Сиприано уступил место на поле Мауро Жуниору из ПСВ, а еще один футболист «Шахтера», Фернандо, появился вместо вингера «Байера» Паулиньо. Команды быстро обменялись голами. На 57-й минуте Матеус Кунья с пенальти вывел бразильцев вперед, но вскоре Киосуке Тагава восстановил паритет – 1:1.

11 сентября бразильцы завершат этап подготовки повторным матчем с Мексикой.

11 вересня 2018 11:22