Матчи среды, 27 февраля

Расписание матчей топ-чемпионатов, поединков с участием украинских команд и легионеров, видео– и ТВ-трансляции на отечественных каналах.

Чемпионат Англии, 28-й тур
21:45   САУТГЕМПТОН – ФУЛХЭМ 2:0
            АРСЕНАЛ – БОРНМУТ 5:1
22:00   ЧЕЛСИ – ТОТТЕНХЭМ 2:0
            Соперник киевского «Динамо» по 1/8 финала Лиги Европы дома обыграл третью команду чемпионата.
            МАНЧЕСТЕР СИТИ – ВЕСТ ХЭМ 1:0
            Украинец Александр Зинченко в минувшее воскресенье помог «МанСити» обыграть «Челси» в финале Кубка английской лиги, отыграв от звонка до звонка. На сей раз украинец также провел весь матч.

Матчи с участием украинских легионеров
19:30   ПАОК – ПАНИОНИОС 4:2 д.в. (общ. 5:4). Кубок Греции, 1/4 финала. Ответный матч
            В первом четвертьфинальном поединке ПАОК Евгения Шахова и Евгения Хачериди потерпел минимальное поражение. В ответной встрече ПАОК переломил чашу весов в свою пользу. Шахов вышел со старта и покинул поле на 74-й минуте.