Сьогодні 29 березня 2024 р.

Марку Гинзбургу – 65! Поздравление от Игоря Суркиса

Сегодня вице-президенту ФК «Динамо» Киев по вопросам инноваций Марку Гинзбургу исполняется 65 лет. От имени клуба Марка Зиновьевича поздравил президент ФК «Динамо» Игорь Суркис:

Уважаемый Марк Зиновьевич!

Примите искренние поздравления и наилучшие пожелания от футбольного клуба «Динамо» и от меня лично по случаю Вашего юбилея!

Ваше появление в нашем клубе тесно связано с новым успешным этапом в жизни «бело-синих», а ваша чистая любовь и преданность «Динамо» делает это сотрудничество поистине уникальным сочетанием, открывая мощный потенциал для совместного развития.

Цифровой прорыв в жизни нашей команды приближает будущее, позволяя «Динамо» быть среди первооткрывателей ультрасовременных не только для футбола, но и для всего мирового сообщества технологий.

Уверен, что Ваша кипящая энергия, новаторские идеи, жизненный опыт и всеобъемлющий интеллект, амбициозность и живой ум помогут «Динамо» достичь еще множества побед и новых вершин не только на футбольном поле, но и вне его, сделать наш клуб технологичным лидером и примером внедрения актуальных цифровых тенденций. Приятно, что «Динамо» может рассчитывать на поддержку таких друзей и профессионалов высочайшего уровня, как Вы, готовых посвятить себя прогрессу клуба.

Желаю Вам крепкого здоровья, вдохновения для воплощения идей в жизнь и новых свершений во всех Ваших благородных начинаниях!

С уважением,
президент ФК «Динамо» Киев
Игорь СУРКИС

28 вересня 2021 09:50







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Звернення Президента України Володимира Зеленського наприкінці 764-го дня повномасштабної війни

 

28 березня 2024 20:47

Звернення Президента України Володимира Зеленського наприкінці 763-го дня повномасштабної війни

 

27 березня 2024 18:50

Звернення Президента України Володимира Зеленського наприкінці 762-го дня повномасштабної війни

 

26 березня 2024 19:55