Сьогодні 28 березня 2024 р.

Григорий Суркис поздравил Василия Раца с юбилеем

Почетный член УЕФА Григорий Суркис поздравил одного из лучших полузащитников в истории «Динамо» и сборной СССР Василия Раца, который 25 марта празднует свой 60-летний юбилей.

Уважаемый Василий Карлович!

Примите мои самые теплые поздравления по случаю Вашего 60-летнего юбилея. От всего сердца желаю Вам, выдающемуся Мастеру, с чьим именем связаны наиболее яркие и памятные страницы нашей футбольной истории, всего самого доброго!

Ваш юбилей – поистине золотой, ибо столь яркая спортивная биография – это перечень самых громких успехов киевского, украинского и советского футбола, добытых в борьбе с сильнейшими командами ХХ века. На поле Вы были бойцом, неутомимым мотором коллективной игры, вместе с партнерами превращая ее в незабываемое зрелище.

Многократный чемпион и обладатель Кубка СССР, победитель Кубка Кубков, вице-чемпион Европы и участник двух чемпионатов мира, Вы были и будете почитаемы и любимы болельщиками киевского «Динамо» – команды, в летописи которой имя Василия, Ласло Раца останется навсегда!

Здоровья Вам, Вашим родным и близким! Пусть все Ваши замыслы увенчаются успехами, а невзгоды обходят Ваш дом и семью. Счастья и благополучия!

С юбилеем!

Григорий СУРКИС

25 березня 2021 13:45







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Звернення Президента України Володимира Зеленського наприкінці 764-го дня повномасштабної війни

 

28 березня 2024 20:47

Звернення Президента України Володимира Зеленського наприкінці 763-го дня повномасштабної війни

 

27 березня 2024 18:50

Звернення Президента України Володимира Зеленського наприкінці 762-го дня повномасштабної війни

 

26 березня 2024 19:55