Сьогодні 19 квітня 2024 р.

«Динамо» передало подарок раненым бойцам

ФК «Динамо» Киев продолжает поддерживать героев, которые защищают наши границы на востоке Украины.

На этот раз клуб выполнил желание бойцов – Юрия, который служил в 57-й отдельной бригаде разведки и во время боевых действий на востоке получил прозвище «Ангел», и Николая Соценко, бойца 17-й танковой бригады, который недавно отпраздновал свой День рождения. Оба бойца сейчас проходят курс восстановления в киевском военном госпитале.

undefined



На днях представители Фан-клуба ФК «Динамо» Киев посетили Юрия и Николая в госпитале и передали подарок от команды – мяч с автографами игроков и тренерского штаба. Своими эмоциями Юрий «Ангел» решил поделиться с нашим журналистом:

«Болею за «Динамо» с 1997 года. Помню еще, как нынешний главный тренер киевлян Александр Хацкевич был в «Динамо» в качестве игрока (улыбается). Мне очень импонирует, что сейчас в команде играют много молодых воспитанников динамовской академии. Считаю, что у этой команды большие перспективы. «Динамо» желаю успехов и побед! Также хотел бы поблагодарить президента клуба – Игоря Михайловича Суркиса за поддержку бойцов. Приятно, что родной клуб заботится о нас».

18 квітня 2018 14:04







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Україна, 10-й тур. Зоря – Шахтар. Огляд перенесеного матчу

 

18 квітня 2024 18:29

Україна, 15-й тур. Олександрія – Оболонь. Огляд матчу

 

17 квітня 2024 21:30

Україна, 16-й тур. Минай – Динамо. Огляд матчу

 

17 квітня 2024 17:57