Сьогодні 18 квітня 2024 р.

Чурко: «Лайнсмен ошибся – мяч был в пределах поля»

Полузащитник «Мариуполя» Вячеслав Чурко рассказал о матче с «Карпатами» (1:1).

– Вячеслав, прокомментируйте сегодняшнюю игру.

– Я считаю, что «Карпаты» приехали в Мариуполь нацеленными на ничью. Львовяне всячески задерживали время: ребята ауты вкидывали по две минуты. Мы в свою очередь вполне наиграли на победу.

– Согласитесь, что «Мариуполь» не показал в первом тайме той игры, которой от вас ожидали?
– Да. У нас в последнее время «тяжелые» первые таймы. Может быть нас застал врасплох гол соперников. Но, во втором тайме мы смогли собраться и отыграться.

– Что говорил Александр Бабич?

– Сказал что мы обязаны играть лучше при родных болельщиках. Также отмечу, что в отличии от первого тайма, во втором мы уже играли по направлению ветра. После этого стали проходить наигранные комбинации, в следствии чего появились и моменты у ворот «Карпат».

– Вячеслав, в моменте когда вы получили желтую карточку за симуляцию, пенальти был?

– Я сразу судье сказал, что я не падал специально. Я почувствовал на себе контакт, при чем несколько раз. Я не знаю был ли фол в штрафной или же за ее пределами, но удар соперника я на себе почувствовал. Я сказал об этом арбитру, но он принял такое решение. Кстати в моменте во втором тайме, когда якобы мяч вышел за лицевую линию, лайнсмен тоже ошибся. Я вел этот мяч и точно могу сказать, что он был в пределах поля.

– Принятые арбитром решения повлияли на результат матча?
– Однозначно! Поставь в одном из двух моментов пенальти, никто и слова бы не сказал. Игроков нашей команды посадили на карточки. Мы не просим для себя помощи, просто судите по игре. А если бы сегодня судейство было по игре, то и результат был бы другим. Я не знаю было ли судейство предвзятым, но арбитры в этот день ошибались не в нашу сторону.

7 жовтня 2018 15:37







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Україна, 15-й тур. Олександрія – Оболонь. Огляд матчу

 

17 квітня 2024 21:30

Україна, 16-й тур. Минай – Динамо. Огляд матчу

 

17 квітня 2024 17:57

Україна, 24-й тур. Металіст 1925 – Дніпро-1. Огляд матчу

 

15 квітня 2024 21:16