Сьогодні 29 березня 2024 р.

Кривошеенко: «Борьба за выживание такая, что аж искры идут»

После того, как столичный «Арсенал» резво стартовал в весенней части чемпионата, за шесть туров набрав больше очков, чем за первые 18, киевляне сбросили с себя ярлык главного претендента на вылет. Более того, сейчас «канониры» обошли «Черноморец». Добавим сюда «Олимпик», который позволил своим конкурентам подобраться практически вплотную, и получается почти ясная картина.

«За выживание, наверное, сложнее бороться, чем за чемпионство, – отмечает в интервью порталу КОМАНДА1 Иван Кривошеенко, экс-полузащитник «Ильичевца». – Заруба такая, что аж искры идут. Психологически сложно часто проигрывать, поэтому в таком соперничестве на первое место выходит сплоченность коллектива. Впрочем, та ситуация, которая наблюдается сейчас, однозначная: главные претенденты на понижение в классе – «Олимпик», «Арсенал» и «Черноморец».

«Ворскле», несмотря на то, что команда прилично забуксовала, хватит запаса очков, чтобы чувствовать себя более менее спокойно. «Карпаты», порой показывают хороший футбол, поэтому я не верю, что они смогут опуститься ниже девятого места.

Киевляне не прогадали с наставником, тем не менее их судьба все равно на волоске, Многое было потеряно с Раванелли. А вообще, не стоило Литовченко увольнять. И у «Олимпика» не все в порядке, раз команду по ходу сезона возглавляет уже третий тренер. Вот, кстати, за счет этого «Черноморец» и может избежать последнего места в чемпионате».

21 квітня 2019 17:15







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

УПЛ, 22-й тур. Рух: у фокусі – ЛНЗ

 

28 березня 2024 16:00

УПЛ, 22-й тур. Кривбас готується до Вереса

 

28 березня 2024 11:39

Україна, 17-й тур. ЛНЗ – Минай. Огляд матчу

 

23 березня 2024 18:46