Сьогодні 18 квітня 2024 р.

Украина, 25-й тур. Олимпик – Арсенал. Анонс матча

В 25-м туре УПЛ донецкий «Олимпик» на стадионе «Динамо» им. В. Лобановского примет киевский «Арсенал».








«Олимпик» (Донецк) – «Арсенал» (Киев)
23 апреля. Начало – 17:00
Киев. Стадион «Динамо» им. В.Лобановского
Главный арбитр: Дмитрий Кривушкин (Харьков)
Телетрансляция – на канале «Футбол 2»

Судя по результатам, зимний перерыв пошел на пользу команде Игоря Леонова. Между поражениями от «Десны» (0:2) и «Динамо» (0:4), «Арсенал» сумел обыграть «Олимпик» (1:0). Еще один матч завершился ничьей (2:2 против «Ворсклы»). А в последних двух турах «канониры» и вовсе показали максимальный результат, по очереди обыграв «Черноморец» и все ту же «Ворсклу», забив в двух матчах четыре гола. Это позволило киевлянам впервые за долгое время покинуть последнюю строчку турнирной таблицы.

«Олимпику», в свою очередь, отступать некуда. Именно такой посыл был адресован футболистам от руководства клуба во время представления нового главного тренера. Напомним, в середине недели Вячеслав Шевчук покинул «Олимпик», а на его место Владислав Гельзин назначил Игоря Климовского. Продолжат ли «канониры» свою выигрышную серию? Каким станет дебют Климовского на посту главного тренера «Олимпика»? И, наконец, какая из команд добудет жизненно необходимые в контексте борьбы за выживание три очка? Ответы на эти вопросы мы узнаем сегодня.

«Олимпик» и «Арсенал» всего дважды встречались друг с другом в официальных матчах. Обе игры состоялись на стадионе им. В. Лобановского в рамках нынешнего чемпионата. До разделения на «шестерки» команды обменялись победами. В первом круге сильнее оказались «олимпийцы» – 3:1. А в недавнем мартовском противостоянии обновленные «канониры» нанесли «Олимпику» минимальное поражение. Разница мячей – 3:2 в пользу дончан.

23 квітня 2019 09:00







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Україна, 15-й тур. Олександрія – Оболонь. Огляд матчу

 

17 квітня 2024 21:30

Україна, 16-й тур. Минай – Динамо. Огляд матчу

 

17 квітня 2024 17:57

Україна, 24-й тур. Металіст 1925 – Дніпро-1. Огляд матчу

 

15 квітня 2024 21:16