Сьогодні 29 березня 2024 р.

Фонсека: «Сегодня были моменты великого футбола»

Наставник «Шахтера» Паулу Фонсека – о матче с «Олимпиком» (5:2).

– Мы провели великолепный первый тайм, очень высококачественный. Пропустили после единственной ошибки, но был динамичный футбол с ускорениями. Во втором тайме снизили темп, но продолжали создавать моменты.

Все связано с нашей игрой и самоотдачей футболистов. Сегодня были моменты великого футбола, когда мы не давали сопернику играть и нейтрализовали их атаки. «Олимпик» играет неудобно, но сегодня мы показали хорошую динамику, которой сложно противостоять.

Кайоде пока травмирован. Но Мораэс с каждым разом все больше понимает наш футбол и отлично сыгрывается. Он много работает на команду и заслуживает голы.

Угловые Ракицкого? Каждая игра отличается по характеристикам. В этой игре мы решили, что это лучшее решение. Ракицкий прекрасно подает.

Команда чувствовала, что прежде всего нужно выиграть сегодняшнюю игру. Но я хочу воспользоваться моментом и поздравить всех украинцев с праздником. Хотели бы в День шахтера посвятить нашу победу и болельщикам из Донецка. Мы о них никогда не забываем, – сказал Фонсека в эфире канала «Футбол 1».

24 серпня 2018 22:02







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

УПЛ, 22-й тур. Рух: у фокусі – ЛНЗ

 

28 березня 2024 16:00

УПЛ, 22-й тур. Кривбас готується до Вереса

 

28 березня 2024 11:39

Україна, 17-й тур. ЛНЗ – Минай. Огляд матчу

 

23 березня 2024 18:46