Сьогодні 29 березня 2024 р.

ТМ. Заря – Пяст (Польша) 0:0

Луганская «Заря» на учебно-тренировочном сборе в Турции сыграла с польским клубом «Пяст».

Моментов в первом тайме было немного. Внимательно действовала оборона, как «Зари», так и «Пяста». До реальных моментов дело не доходило. Все заканчивалось дальними ударами, которые были заблокированы или же неточными навесми в штрафную.

Ближе к концовке тайма Богдан Леднев мог замкнуть неплохой прострел в исполнении Богдана Михайличенко, но немного не дотянулся до мяча.

Второй тайм начался для нас активнее. Сразу несколько потенциально опасных моментов мы создали. Сначала в одной атаке пробивали Владислав Кочергин – удар был заблокирован, а затем метров с 20-ти удар наносил Ловро Цвек – мимо ворот. Чуть позже после розыгрыша углового пробивал Богдан Леднев – мяч снова блокировали защитники.

На 55-й минуте луганчане забили гол. Богдан Леднев классно пробил издали, мяч попал в штангу. На добивании оказался Владлен Юрченко, который и забил но, к сожалению, сделал это из положения вне игры.

Чуть позже тот же Богдан Леднев пробивал со штрафного – голкипер отбил мяч перед собой, но на добивании никого не оказалось.

Поляки ответили ударом Тужинского – Заури Махарадзе отвел угрозу, отбив мяч.

Через несколько минут после этого вновь чудеса реакции продемонстрировал Махарадзе, который справился с непростым ударом со штрафного. В итоге справедливая ничья – 0:0.

29 января «Заря» сыграет с сербским клубом «Вождовац».

ЗАРЯ – ПЯСТ (Польша) – 0:0
Заря:
Махарадзе, Тымчик, Чеберко, Михайличенко, Иванисеня, Юрченко, Леднев (Мильченко, 75), Цвек (Чайковский, 82), Хомченовский (Кочергин, 40, Цыганикс, 60), Кабаев (Перович, 70), Лунев (Белоцерковец, 42).

25 січня 2020 17:34







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

УПЛ, 22-й тур. Рух: у фокусі – ЛНЗ

 

28 березня 2024 16:00

УПЛ, 22-й тур. Кривбас готується до Вереса

 

28 березня 2024 11:39

Україна, 17-й тур. ЛНЗ – Минай. Огляд матчу

 

23 березня 2024 18:46