Сьогодні 29 березня 2024 р.

Цыганков: «Теперь все зависит от нас»

По материалам оф. сайта «Динамо»

Полузащитник «Динамо» Виктор Цыганков уверен, что залогом успеха в матче против «Шахтера» (1:0) стала самоотдача всей команды..

– Поздравляем наших болельщиков, мы сократили расстояние от «Шахтера» в турнирной таблице. Теперь все зависит от нас. Конечно, такие матчи приятно выигрывать, это был принципиальный поединок. Так что мы довольны.

– Много обсуждали тактику, как будут играть «Динамо», «Шахтер». Как вы сегодня должны были играть и сыграли?

– Во-первых, была самоотдача всей команды. Мы договорились, что выйдем и отдадим все силы – так и получилось. Думаю, что мы заслуженно победили.

– Насколько сложно было играть против Исмаили? Он навязывал борьбу, много с ним толкались...

– В таких играх всегда самоотдача – на первом месте. Конечно, она у нас забирает много сил, но мы для этого в принципе и играем.

– Вы сознательно отдали центр поля и больше играли через фланги?

– Бразильцы здорово взаимодействуют между собой, поэтому больше играли компактно в середине.

– Очень опасные были подачи, от вас – две. Партнеры то в перекладину попадали, то немного мимо пробивали. Также на этом делали акцент?

– В принципе угловые, штрафные – наш козырь, я считаю. Мы много забили с них. Почему бы и дальше не использовать свои сильные стороны?

– Сейчас Вас очень хвалят, в принципе заслуженно. Набрались уверенности?

– Конечно, уже более уверен в своих силах. Но для меня самое главное – чтобы наша команда побеждала. Я и каждый футболист, который выходит на поле, делаем все для этого. Сегодня у нас была самая важная игра, мы в ней победили. Теперь можно сказать, что каждая игра – как финал. Все от нас зависит.

– «Шахтер» сегодня удивил? Они в принципе играли в своем стиле, никаких сюрпризов не готовили. Говорили, что сюрпризы должны готовить вы...

– В принципе да, мы знаем их сильные стороны, и разбирали. Каждый наш футболист знает, чем силен «Шахтер». У нас была самоотдача, моменты, и мы забили.

14 квітня 2018 23:33







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

УПЛ, 22-й тур. Рух: у фокусі – ЛНЗ

 

28 березня 2024 16:00

УПЛ, 22-й тур. Кривбас готується до Вереса

 

28 березня 2024 11:39

Україна, 17-й тур. ЛНЗ – Минай. Огляд матчу

 

23 березня 2024 18:46