Сьогодні 20 квітня 2024 р.

Агенты Бернарда ищут игроку новый клуб

Агенты вингера Шахтера Бернарда занимаются поисками нового клуба для клиента в преддверии истечения соглашения с горняками, сообщает UOL Esporte.

Предпочтительным вариантом для игрока является переход в один из клубов-середняков Премьер-лиги, из-за чего агент Бернарда Адриано Спадото находится в Лондоне.

Известно, что этой зимой вингер отказался от трансфера в китайский Хебей Чайна Форчун. У китайцев еще есть время для трансферов, однако такой вариант исключен.

Остается возможность перехода в Наполи летом. Зимой уже сообщалось, что неаполитанцы связывались с футболистом, но тогда они не были готовы выполнить финансовые требования футболиста по зарплате, поскольку он не рассматривает подписание контракта с меньшим или таким же окладом, который он получает в Шахтере.

Зимой сообщалось также об интересе со стороны Интера и Галатасарая, но там до конкретики дело не дошло.

Соглашение Бернарда с Шахтером истекает этим летом, что дает ему право уже подписывать предварительные соглашения с другими клубами.

В донецкий клуб вингер перешел летом 2013 года из Атлетико Минейро за 25 миллионов евро. В текущем сезоне на счету 25-летнего бразильца 9 голов и 3 ассиста в 26 матчах во всех турнирах.

23 лютого 2018 14:07







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Україна, 10-й тур. Зоря – Шахтар. Огляд перенесеного матчу

 

18 квітня 2024 18:29

Україна, 15-й тур. Олександрія – Оболонь. Огляд матчу

 

17 квітня 2024 21:30

Україна, 16-й тур. Минай – Динамо. Огляд матчу

 

17 квітня 2024 17:57