Сьогодні 16 квітня 2024 р.

Бэлуцэ: «Работа с Луческу мне многое даст»

Новичок киевского «Динамо», румынский полузащитник Тудор Бэлуцэ рассказал о подписании контракта с «бело-синими2 и предстоящей работе с Мирчей Луческу.

– Мой последний сезон, а особенно заключительные 7-8 месяцев, оказались очень непростыми. Я пережил сложные времена, но благодаря близким и родным всегда был полон решимости и уверенности в себе. Я продолжал работать и верить, что однажды смогу двигаться дальше.

Киевское «Динамо» – большой клуб, который борется за трофеи, играет в группе Лиги чемпионов. Более того, здесь я смогу поработать с Мирчей Луческу, и это будет полезно для меня. Он опытный тренер, и мне обязательно будет чему у него поучиться. «Динамо» сыграет в группе с «Ювентусом» в Лиге чемпионов – это моя мечта, равно как и мечта, наверное, практически любого футболиста. Если я выйду на поле, то буду очень счастлив, буду отдавать все силы на поле каждую минуту.

У меня нет фаворита, если говорить о Месси и Роналду. Это два игрока, которых я считаю лучшими в истории футбола, и сама возможность сыграть против них кажется мне невероятной. Я был бы рад оказаться на поле, помочь своей команде добиться результата. В конце концов, важно брать очки, а не говорить о Месси, Роналду, «Барселоне» или «Ювентусе».

Пока мне не удалось долго пообщаться с Мирчей Луческу, но все знают, кто он, и что он обязательно даст мне много полезных советов, которые я постараюсь запомнить, чтобы сделать хорошую карьеру в будущем и развиваться лично, как человек и футболист, – сказал Бэлуцэ в видеоинтервью Youtube-каналу национальной федерации футбола Румынии.

9 жовтня 2020 16:10







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Україна, 24-й тур. Металіст 1925 – Дніпро-1. Огляд матчу

 

15 квітня 2024 21:16

Україна, 24-й тур. ЛНЗ – Верес. Огляд матчу

 

15 квітня 2024 19:02

Україна, 24-й тур. Полісся – Колос. Огляд матчу

 

14 квітня 2024 20:33