Сьогодні 28 березня 2024 р.

Кендзера: «Главная сила «Динамо» – Мирча Луческу»

Защитник киевского «Динамо» Томаш Кендзера прокомментировал выступления команды под руководством главного тренера Мирчи Луческу.

«Луческу создал из нас хорошую команду, которая смогла показать себя в Лиге чемпионов и продолжает выступления в Лиге Европы. Имеет шансы стать чемпионом Украины и выиграть Кубок страны. На данный момент он – наша самая главная сила.

Вспоминаю матчи против «Ювентуса» и «Барселоны» и понимаю, что только через некоторое время я осознал, что выступал против лучших футболистов мира. Это останется одним из самых ярких воспоминаний во всей моей карьере. Надеюсь, что, когда еще получу возможность встретиться с ними на футбольном поле.

Так получилось, что в прошлом сезоне я выходил на поле с тремя лучшими игроками мира. К Месси и Криштиану Роналду я был добавил еще и своего партнера по сборной Польши Роберта Левандовски.

Что же касается борьбы в чемпионате Украины, то уверен, мы на правильном пути. Надеюсь, в этом сезоне все получится», – приводит слова Кендзеры официальный сайт польского «Леха».

20 лютого 2021 13:38







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

УПЛ, 22-й тур. Кривбас готується до Вереса

 

28 березня 2024 11:39

Україна, 17-й тур. ЛНЗ – Минай. Огляд матчу

 

23 березня 2024 18:46

Інтерв'ю динамівця Владислава Кабаєва

 

22 березня 2024 19:07