Сьогодні 29 березня 2024 р.

«Волынь» нашла спонсора и хочет остаться в УПЛ

«Волынь» нашла спонсора и хочет остаться в Премьер-лиге на следующий сезон. Луцкий клуб просит продлить аттестационный период до 31 мая. В ФФУ по этому поводу проходит исполком факсовом режиме, который завершится в понедельник.

«В связи с появлением новых финансовых источников (не расшифровывается, каких) «Волынь» торжественно клянется расплатиться с долгами до 31 мая и просит в виде исключения открыть аттестационное «окно», – сообщил член исполкома ФФУ Артем Франков.

«Это прецедент, который даст возможность повторять это снова и снова. Можно только догадываться, что думают «Металлист» и «Говерла». Хочу понять, почему этот источник финансирования объявился только в третьей декаде мая. Хочу, как член исполкома, увидеть развернутое обоснование, почему необходимо допустить «Волынь».

Негативные последствия в любом случае будут. Так клуб может мучить игроков и болельщиков целый сезон, а потом в конце мая объявить, что деньги появились. Должно быть обсуждение этого вопроса. Нельзя приступать сразу к голосованию», – добавил Франков.

21 травня 2016 12:22







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

УПЛ, 22-й тур. Рух: у фокусі – ЛНЗ

 

28 березня 2024 16:00

УПЛ, 22-й тур. Кривбас готується до Вереса

 

28 березня 2024 11:39

Україна, 17-й тур. ЛНЗ – Минай. Огляд матчу

 

23 березня 2024 18:46