Сьогодні 28 березня 2024 р.

Шаран: «Задачу занять седьмое место мы выполнили»

Главный тренер «Александрии» Владимир Шаран прокомментировал победу своих подопечных над «Сталью» (2:1).

– Интересно было сегодня посмотреть на нашу команду при условии, когда задача на весеннюю часть сезона уже выполнена. Перед нами стояла задача занять седьмое место. Мы выполнили ее. Интересно было посмотреть на ребят в деле, когда они более раскрепощенно играют и не переживают за результат. Игра мне понравилась, однако был один отрезок в первом тайме, по которому есть претензии к футболистам. В целом же, мы заслуженно победили «Сталь».

– И все-таки сегодня груз ответственности на вашу команду не давил или удалось достучаться до футболистов?
– На протяжении всего тренировочного недельного цикла мы акцентировали внимание ребят на том, что нужно оставаться профессионалами, что у нас хорошая команда и необходимо играть до конца. Потому что за это мы получаем деньги. И мы очень благодарны нашему президенту за то, что он не отменил премию по итогам этого поединка, хотя эта игра уже ничего не решала. Игроки об этом знали перед матчем и даже если бы премии не было, они бы все равно вышли и сыграли. Потому что они хорошие профессионалы  своего дела. И за это я им благодарен. Ведь бывают такие матчи, когда выходят и просто отбывают номер, ходят пешком. Но сегодня я действительно увидел, что мы хотели победить.

– Какие планы на следующий сезон?
– В ближайший вторник или в среду у меня будет встреча с президентом и тогда-то мы и узнаем все мысли нашего президента относительно дальнейшего будущего. Потому что у многих заканчиваются контракты.

12 травня 2018 20:58







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

УПЛ, 22-й тур. Кривбас готується до Вереса

 

28 березня 2024 11:39

Україна, 17-й тур. ЛНЗ – Минай. Огляд матчу

 

23 березня 2024 18:46

Інтерв'ю динамівця Владислава Кабаєва

 

22 березня 2024 19:07