Дулуб: «Надеюсь, такое поражение покажет силу «Львова»

Главный тренер ФК Львов Олег Дулуб прокомментировал матч 17-го тура УПЛ с Шахтером. Поединок прошел в Киеве и завершился поражением львовской команды со счетом 1:6.

«Несправедливость состоит, в большей степени, из-за нарушения игровой дисциплины. Когда мы анализировали игру Шахтера, то акцентировали внимание на фланговые атаки команды. Нам удалось нейтрализовать их правый фланг, но левый не получилось, не разобрались.

В первом тайме справедливым был бы счет 0:0. У нас был один удар и мы забили, а Шахтер вообще ничего не создал.

Я не думаю, что мы расклеимся после такого счета, надеюсь, такое поражение покажет силу коллектива. Качество самой игры дает оптимизм, но счет 1:6 – очень болезнен.

В первом тайме я доволен игрой, мы создавали моменты со стандартов, могли и удвоить преимущество, но 1:6…»  – сказал Дулуб в эфире телеканала Футбол 1.

В текущем сезоне УПЛ ФК Львов занимает 12-е место в турнирной таблице, имея в своем активе 16 очков.

3 грудня 2021 20:50