Сьогодні 20 квітня 2024 р.

«Црвена Звезда» готовит предложение по Шапаренко

Руководство сербского клуба «Црвена Звезда» планирует сделать предложение «Динамо» по покупке атакующего полузащитника киевлян Николая Шапаренко. Об этом FC Dynamo Nation сообщил источник, приближенный к совету директоров клуба.

Наставник «Звезды» Владан Милоевич оказался очарован игрой Шапаренко в матче «Динамо» – «Партизан» еще в 2017-м году. Он несколько раз просил руководство клуба провести переговоры об аренде Николая и совет директоров проникся его энтузиазмом и пытался взять Шапаренко в аренду минувшим летом.

***

Руководство «Црвены Звезды» узнало о проблемах Шапаренко в «Динамо» и совет директоров готов сделать предложение киевлянам в размере 4-х миллионов евро.

В Белграде уверены, что справятся с «Янг Бойз» в квалификации Лиги чемпионов и участие в этом турнире будет привлекательным вариантом для самого игрока.

Ранее в сербском клубе надеялись на прогресс 18-летнего атакующего хавбека Луки Великича, но тот настоял на своей продаже в испанскую «Валенсию». За Луку сербы получили 800 тысяч евро плюс бонусы в случае если игрок подпишет с Валенсией второй контракт.

***

Вчера «Динамо» уволило главного тренера Александра Хацкевича и не будет принимать любые предложения по игрокам до решения нового главного тренера.

По нашей информации источника, потенциал Шапаренко высоко оценивается руководством «Динамо» и с ним не планируют расставаться, в том числе и на правах аренды.

В нынешнем сезоне в официальных матчах за «Динамо» Николай еще не играл.

15 серпня 2019 14:03







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

«Динамо» провело тренування на клубній базі перед матчем чемпіонату

 

20 квітня 2024 17:19

Україна, 10-й тур. Зоря – Шахтар. Огляд перенесеного матчу

 

18 квітня 2024 18:29

Україна, 15-й тур. Олександрія – Оболонь. Огляд матчу

 

17 квітня 2024 21:30