Сьогодні 16 травня 2024 р.

ТМ. Олимпик – Николаев 5:0. Усилиями потенциальных новичков

Сегодня в 10:30 на стадионе УТК «Счастливое» донетчане провели контрольный поединок против середняка первой лиги МФК «Николаев».

Первый тайм прошел достаточно в высоком темпе и получился весьма информативным для тренерского штаба. Наставники команды получили возможность оценить форму футболистов «Одимпика» после отпуска и просмотреть потенциальных новичков.

За первые 45 минут игры «олимпийцы» смоги забить в ворота соперника два гола. В середине тайма после прострела Дегтярева с фланга и скидки от Сондея счет открыл Политыло. Сергей получил мяч в районе одиннадцатиметровой отметки и отправил его под перекладину.

А на последней минуте тайма активный Дегтярев обокрал защитника «корабелов» и спокойно перебросил мяч через голкипера гостей.

В начале второй половины игры, после подачи с углового от Политыло, игрок, находящийся на просмотре в «Олимпике», ударом головой увеличил преимущество «Олимпика» до трех мячей. А в концовке поединка еще два мяча снова забили потенциальные новички.

5:0 – донецкая команда открывает цикл контрольных поединков уверенной победой.

В 17:30 «олимпийцы» сыграют еще один товарищеский поединок. Соперник – киевский ФК «Оболонь Бровар». Игра состоится на поле тренировочной базы соперника в Буче.

ОЛИМПИК – НИКОЛАЕВ – 5:0
Политыло (30), Дегтярев (45), игрок на просмотре (48), игрок на просмотре (84), игрок на просмотре (87).
Олимпик: Крынский (игрок на просмотре, 45), Ксенз (игрок на просмотре, 60), Гришко (Снурницын, 60), Цымбалюк (игрок на просмотре, 60), игрок на просмотре (Г.Пасич, 30), Игрок на просмотре (Кравчук, 60), Политыло (игрок на просмотре, 60), Игрок на просмотре, Сондей, (Тейшейра, 60) Дегтярев (игрок на просмотре, 60).

3 липня 2019 14:07