Сьогодні 29 березня 2024 р.

Яремчук: «Знаю о сильных качествах игроков «Черноморца»

Нападающий киевского «Динамо» Роман Яремчук после встречи с детьми, пострадавших от аварии на Чернобыльской АЭС, рассказал о своем отношении к трагедии, о прошедшем матче с МФК «Николаев» и предстоящей встрече с «Черноморцем»:

- Конечно, Чернобыльская катастрофа - это очень большая трагедия. Родители и учителя в школе много рассказывали мне об этом, смотрел много фильмов на эту тематику. Бабуля много вспоминала о событиях того времени. Поэтому, я отношусь к этому очень серьезно и воспринимаю трагедию с внутренней болью. Смотря на детей и их родителей, пострадавших от последствий взрыва на ЧАЭС, сочувствую, что им пришлось пережить такие трудные минуты. Хочу пожелать этим людям терпения и как можно больше положительных эмоций в жизни.

- Чем вам запомнился вчерашний матч против «Николаева»?

- Считаю, мы победили закономерно, довели матч до логического завершения и уверенно вышли в финал.

- Победа в Кубке Украины - последняя цель «Динамо» в нынешнем сезоне?
- Конечно. Выиграть чемпионство в этом сезоне нам будет трудно. Поэтому последняя надежда на Кубок. Мы приложим максимум усилий, чтобы завоевать хотя бы один трофей.

- Впереди - «Черноморец», к этому сопернику у вас особое отношение?

- Мы уважаем одесситов, знаем, что это серьезная команда, в ее составе играет много моих друзей и знакомых. Я знаю об их сильных качествах, а также о том, что у них хороший главный тренер, который строит защитную игру. Поэтому, нам будет достаточно трудно, и мы с сегодняшнего дня уже готовимся к матчу в воскресенье.

27 квітня 2017 20:59







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

УПЛ, 22-й тур. Рух: у фокусі – ЛНЗ

 

28 березня 2024 16:00

УПЛ, 22-й тур. Кривбас готується до Вереса

 

28 березня 2024 11:39

Україна, 17-й тур. ЛНЗ – Минай. Огляд матчу

 

23 березня 2024 18:46